Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию

Воскресенье, 05.05.2024, 00:56

Положение о конкурсе - /osenie_fanta.doc

Просмотров: 205 | Добавил: Elka | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября в музыкальном зале с детьми младших групп было проведено праздничное мероприятие "До свидания, лето! Здравствуй, детский сад!". Малыши отправились в путешествие на "паровозике", а на остановках их встречали Капелька, Медведь и Учитель, которые задавали детям загадки, проводили познавательные и подвижные игры, и, конечно же, потанцевали с маленькими воспитанниками. В заключении мероприятия детей угостили небольшими сладкими сюрпризами.

Музыкальный руководитель   Т.Г. Кольцова

Воспитатели Н.Б. Малиновская

И.В. Матвеева

Н.Н. Крайнова

С.М. Насонова

Просмотров: 220 | Добавил: Elka | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 218 | Добавил: Elka | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

26, 26 и 27 мая в музыкальном зале были проведены праздничные выпускные по случаю перехода детей в другой детский сад. В нарядно украшенном зале дети читали стихи и пели песни про детский сад, а также исполняли танцевальные номера. На праздник приходили Клоун и Курочка. которые играли в веселые игры с детьми и родителями. Также маленьким выпускникам и их родителям были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Просмотров: 215 | Добавил: Elka | Дата: 20.06.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с годовщиной Великой Победы!

Просмотров: 177 | Добавил: Elka | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)

27 апреля в детском саду в рамках Месячника здоровья с детьми и родителями групп "Цыплята", "Неваляшки" и "Лучики" был проведен спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!".

Цели:

1. Формировать положительные нравственно-волевые черты личности.

2. Развивать быстроту, ловкость, активность, внимательность, выдержку, самостоятельность.

3. Доставлять детям удовольствие от совместной двигательной активности с родителями в играх, эстафетах.

4. Воспитывать заботливое отношение и взаимопомощь старших членов семьи, а  у младших гордость за  своих родителей.

Проводились следующие эстафеты:"Лошадки", "Кто быстрее соберет мячи", "Преодолей препятствие", "Самый меткий", "Кто быстрее разложит кубики?", "Довести командой мяч вокруг столбиков", "Мяч по кругу", "Мамин хоккей".

Во время подведения итог ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Elka | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

20 апреля во второй младшей группе "Лучики" было проведено открытое занятие  по познавательному развитию "Птицы прилетели", основной целью которого являлось закрепить у детей представление о жизни птиц весной.

Дети слушали пение птиц и отгадывали загадки, играли в подвижные игры, рассказывали стихи  о перелетных птицах. На занятие приходил Буратино, который поиграл с малышами в игру " Найди домик птице", "Выбери птицу" на фланелеграфе.

Подготовила воспитатель Н.Н.Крайнова

Просмотров: 208 | Добавил: Elka | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

26 апреля во второй младшей группе "Неваляшки" прошло открытое занятие по познавательному развитию "Путешествие на волшебном паровозике", основной целью которого являлось: совершенствовать умение сравнивать предметы по ширине, цвету и количеству; обозначать результаты сравнения соответствующими словами. Дети играли с разноцветными бабочками и цветами, строили мост через широкий ручеек, красили воду в различные цвета, "ездили" на паровозике, а в конце занятия были угощены разноцветными сладостями.

Подготовила воспитатель С.В. Пархоменко.

Просмотров: 188 | Добавил: Elka | Дата: 28.04.2016 | Комментарии (0)

Вчера. 21 апреля, в ЦКиД "Радуга" в рамках конкурса на лучшее исполнение песен военных лет состоялся праздничный гала-концерт "Наследники Победы", где наш педагоги заняли первое место и получили памятный подарок. Поздравляем!

Просмотров: 189 | Добавил: Elka | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

18 апреля в рамках проведения Межрегионального творческого конкурса "Пасха радость нам несет!" в музыкальном зале детского сада была организована выставка творческих работ воспитанников и родителей.

Цель: Возрождение духовного наследия России.

Задачи:

1. Возродить национальное и духовное самосознание молодого поколения.

2. Воспитать достойного гражданина и патриота России.

3 Развивать и формировать творческие способности учащихся.

4. Формировать духовно-нравственные принципы жизни подрастающего поколения.

Просмотров: 223 | Добавил: Elka | Дата: 19.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »

«  Май 2024  »