Суббота, 27.04.2024, 00:05

Плата за содержание ребенка в детском саду

При покупке одежды и обуви для своего ребенка помните, что все должно быть удобно для детей, легко сниматься и одеваться, иметь простые застежки, особенно на обуви.

Для пребывания в помещении вашему ребенку потребуется вторая обувь. Желательно, обувь купить на небольшом каблучке с целью профилактики плоскостопия. Эмоциональное благополучие детей будет зависеть от нас, взрослых! Пожалуйста, помните об этом.

Вашему ребенку будет проще привыкнуть ко всему постепенно. Поэтому мы просим Вас прийти в первый раз с ребенком в то время, когда в группе не будет других детей и воспитатель сможет познакомиться с малышом, а он - изучит нового для него человека. Ребенок будет чувствовать себя уверенно, если Вы будете на первых порах рядом с ним.