Среда, 24.04.2024, 15:15

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашем дошкольном учреждении. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте «Рейтинг школ Ульяновской области» по адресу: рейтинг-образование 73.рф.

Как проголосовать за наше учреждение? Заходим на сайт - рейтинг-образование73.рф. На верхней панел нажимаем "ДОУ" , выходят ряд дошкольных учреждений, нажимаем на "Выберите город или район" , находим "Новомалыклинский район" и нажимаем. В представленных учреждениях находим «Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Новомалыклинский детский сад "Солнышко" .Нажимаем. здесь предлагается оценить наше учреждение по 10-бальной шкале: Здесь следует нажать на цифры (от 1 до 10), 1 - самая низкая оценка, а 10 - самая высокая. Затем нажимаем "Отправить".

Спасибо за участие в опросе!