Четверг, 28.03.2024, 17:01

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности в  МДОУ Новомалыклинский детском саду «Солнышко» в 2019-2020 учебном году

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение Новомалыклинский детский сад «Солнышко»:

1) Обеспечивает предоставление бесплатного качественного дошкольного образования для воспитанников с 2 месяцев до прекращения образовательных отношений..

2)  Реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования МДОУ Новомалыклинского детского сада «Солнышко» в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта и на основании следующих документов:

- федерального уровня:

1. Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

2.  Закон РФ «Об образовании» от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

3.  СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

- уровня ДОУ:

1. Устав  ДОУ

2. Положения ДОУ

3. Учебный план ДОУ

4. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования МДОУ Новомалыклинского детского сада «Солнышко»

Сроки и объем  усвоения основной общеобразовательной программы на ступенях следующие:

I.       ранний возраст ( первая группа раннего возраста, вторая группа раннего возраста) – 1 года до 3 лет

Продолжительность учебного года - 36 учебных недель.

Продолжительность НОД:

в первой группе раннего возраста – 6-10 минут,

во  второй группе раннего возраста – 15минут,

Смета на 2018 год

Смета на 2019 год

СМЕТА на 2019 год

ОТЧЕТ ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА

БАЛАНС

Отчет об исполнении бюджета 2019

Отчет о финансовых результатах деятельности