Среда, 17.04.2024, 01:04

Оцените качество условий организации горячего питания в образовательных организациях в муниципальном образовании «Новомалыклинский район".
Просим Вас принять участие в проведении оценки качества условий организации горячего питания в образовательных организациях, подведомственными муниципальному образованию «Новомалыклинский район».
ПРОЙТИ ОПРОС

Просмотров: 321 | Добавил: Elka | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем Всех с 75-летней годовщиной Великой Победы!

Вечная память павшим.

Низкий поклон живым,

Родину защищавшим

В годы Великой Войны!

Просмотров: 207 | Добавил: Elka | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

В связи с ситуацией по новой коронавирусной инфекции 3 апреля в МДОУ Новомалыклинский детский сад "Солнышко" была проведена профилактические дезинфекция столовой и кухонной посуды, игрушек, спортивного инвентаря и всех поверхностей; проветривание воздуха и влажная уборка всех помещений с использованием дезинфицирующих средств.

Просмотров: 212 | Добавил: Elka | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

20 марта в музыкальном зале детского сада было воспитателем Ильиной Г.В. было проведено собрание на тему профилактики и защиты от коронавируса.

Работники ознакомились с тематическими памятками.

Также в саду усилены меры санитарного контроля: организован контроль доступа в организованные коллективы детей и сотрудников без признаков инфекционных заболеваний, увеличена частота проведения влажной уборки, дезинфекции дверных ручек и поручней, инвентаря.

Просмотров: 224 | Добавил: Elka | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

13 марта в детском саду "Колосок" ( с. Высокий Колок ), филиал МДОУ Новомалыклинский детский сад "Солнышко" была проведена работа по правилам безопасного поведения весной. В уголке для родителей вывешена информация с правилами безопасного поведения. С детьми проведена беседа на тему "Опасный лед", игра "Можно-нельзя".

Просмотров: 220 | Добавил: Elka | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 217 | Добавил: Elka | Дата: 07.03.2020 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 8 марта в детском саду "Колосок", филиал МДОУ Новомалыклинский детский сад "Солнышко" была выпущена стенгазета ''Вот такие наши мамы '',а 6 марта прошла праздничная игровая программа ''Приходите в гости к нам'' Дети пели песни. читали стихи участвовали в конкурсах,, Накорми братишку', ''Перенеси мамины покупки'',''Такси '',''Мамины помощники', ''Узнай крупу на ощупь''. В заключении праздника дети подарили мамам подарки, выполненные своими руками.

Просмотров: 218 | Добавил: Elka | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня, 4 марта, в МДОУ Новомалыклинский детский сад "Солнышко" состоялся праздничный утренник, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта. Малыши танцевали и водили хороводы с мамами и бабушками, играли в веселые и подвижные игры, а также "строили" дом, в котором всегда тепло и уютно. После праздника никто не остался без цветов, подарков и хорошего настроения

Просмотров: 184 | Добавил: Elka | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Масленица-замечательный, светлый и радостный праздник проводов зимы и встречи весны. Это исконно русский народный праздник-весёлый, шумный, озорной, интересный и очень вкусный. Маленькие воспитанники МДОУ Новомалыклинский детский сад "Солнышко" тоже были ознакомлены с традициями проведения Масленичной недели.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Elka | Дата: 01.03.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »