Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию

Четверг, 25.04.2024, 12:31

19.02.2016 г

Первая младшая группа "Гномики"

Вторая младшая группа "Цыплята"

Вторая младшая группа "Неваляшки"

Вторая младшая группа "Лучики"

В музыкальном зале были проведены развлечения в честь празднования Дня Защитника Отечества, направленные на формирование патриотических чувств детей к своей Родине, а также на желание дружить и действовать в команде. Малыши спели песни о нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Elka | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (0)

22 января в 11.00 в музыкальном зале воспитатели и педагоги детского сада организовали и показали детям спектакль "Колобок" по мотивам одноименной русской народной сказки. Дети с интересом наблюдали за представлением, а в конце потанцевали с персонажами по веселую русскую народную плясовую музыку и получили сладкий сюрприз.

Воспитатели:

Крайнова Н.Н.

Дудина Т.П.

Малиновская Н.Б.

Насонова С.М.

Ахмеджанова Г.Г.

Просмотров: 207 | Добавил: Elka | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

29 декабря, 9.30 Первая младшая группа "Гномики"

10.30 Вторая группа раннего возраста "Вишенка"

К самым маленьким воспитанникам на праздник приходили Снегурочка, Снеговик и Лиса, которые с удовольствием поводили с малышами хороводы, слушали праздничные стихи и песни, а также играли с ребятишками в веселые и подвижные игры. Самым долгожданным событием , конечно же, был приход Деда Мороза и хоровод с родителями на старую добрую песенку "Маленькая елочка", а также подарки.

Воспитатели:

Шако И.А.

Старший воспитатель Матвеева И.В.

Просмотров: 194 | Добавил: Elka | Дата: 11.01.2016 | Комментарии (0)

24 декабря ,9.30

25 декабря, 9.30

В музыкальном зале были проведены праздничные утренники, посвященные встрече Нового Года для вторых младших групп. Воспитанники пели песни, водили хороводы и читали стихи про Новый Год.К детям приходила Девица-Метелица, которая принесла много снега и поиграла с малышами в зимние игры. Также были и небольшие проказы от Бабы Яги, а пришедшая к детям Снегурочка вместе со всеми ждала Деда Мороза и станцевала с девочками Танец Снежинок. Всех порадовал празднично украшенный зал, где царила атмосфера праздника и волшебства.

Воспитатели: Пархоменко С.А.

Дудина Т.П.

Крайнова Н.Н.

Шако И.А.

Инструктор по физической культуре: Антонова Е.В.

Просмотров: 200 | Добавил: Elka | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

С 24 по 27 ноября в музыкальном зале были проведены вечерние досуги на тему Дня Матери для каждой возрастной группы. Приглашенные на праздник мамы принимали участие в играх, эстафетах и веселых викторинах, а также послушали праздничные стихи и песни в исполнении своих малышей. Также воспитанники подарили мамам небольшие сувениры, сделанные своими руками. В заключении мероприятия все были приглашены на праздничное чаепитие в группы.

Воспитатели: Ахмеджанова Г.Г.

Пархоменко С.А.

Паротькина Г.П.

Просмотров: 204 | Добавил: Elka | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 218 | Добавил: Elka | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас, в целях антитеррористической безопасности, не парковать машины у ворот детского сада ( не ближе 25 м от здания детского сада)

Просмотров: 201 | Добавил: Elka | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

30.10.2015

Первая младшая группа «Гномики»

В физкультурном зале был проведен спортивный досуг на осеннюю тематику, направленный на общее физическое развитие детей , а также на развитие их психологических и нравственных качеств.

Малыши ходили в осенний лес, где встретили ежика и зайчика, которым они помогли собрать грибы и яблоки. Малышей встретили Осень и Незнайка, которые поиграли с ребятами в подвижные эстафеты, и потанцевали с ними.

Воспитатель Салмина Е.В.

Просмотров: 203 | Добавил: Elka | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

30.10.2015

Вторая младшая группа «Цыплята»

Вторая младшая группа «Неваляшки»

Вторая младшая группа «Лучики»

В физкультурном зале были проведены спортивные досуги по правилам дорожного движения, направленные на закрепление здорового образа жизни среди воспитанников детского сада и знания знаков дорожного движения (как правильно переходить улицу и на какой сигнал светофора).

К малышам приходил Незнайка, который попросил их научить его правилам дорожного движения, а также поиграл с детьми в подвижные и познавательные игры и эстафеты. А дети в свою очередь разгадывали загадки о правилах дорожного движения и читали стихи.

Музыкальный руководитель Кольцова Т.Г.

Просмотров: 199 | Добавил: Elka | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »

«  Апрель 2024  »