Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию

Суббота, 18.05.2024, 14:38

Главная » Архив материалов

Люди по- разному понимают, что такое счастье. Но в большинстве своем мы счастливы, когда здоровы и веселы наши дети.                                        Педагоги детского сада «Солнышко»  по - долгу службы и по велению сердца стараются наполнить жизнь детей радостью  и счастьем, совместно с родителями прикладывают немало сил, чтобы сделать их жизнь лучше.
В один из любимых праздников детворы  8 марта (мамин день), неутомимые педагоги детского сада, музыкальный руководитель, помощники воспитателей  и дети показывают заранее приготовленные сюрпризы к празднику – мамам.
«Очень маму я люблю» - название сценария для детей 1 младшей группы, и дети доказывали,  как они любят своих мам: старательно,  пели песни, танцевали, играли, кто умеет,  читали стихи.
Участвовала на праздники веселая, озорная &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Elka | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

Милые дамы! Поздравляем Вас с Международным Женским днем 8 Марта!

Просмотров: 216 | Добавил: Elka | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем всех пап. дедушек и братьев с Днем Защитников Отечества!

Просмотров: 231 | Добавил: Elka | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

21 февраля в музыкальном зале был проведен музыкально-физкультурный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Дети вторых младших групп "Лучики" и "Гномики" читали стихи, пели праздничные песни, а также участвовали в различных конкурсах. играх и эстафетах. Также на праздник пришли папы и дедушки, которые тоже участвовали в проведении подвижных игр. Была представлена выставка военной техники и тематических рисунков, где папы и дедушки рассказывали детям о военных самолетах, танках и кораблях.В заключении праздника в детски сад "пришла посылка" с угощениями для воспитанников.

Во всех группах детского сада оформлены праздничные уголки и стенды: "Мой папа и дедушка", "Слава Защитникам отечества", " Мальчики", "Папу, дедушку люблю", а также книжки-раскладушки.

Просмотров: 216 | Добавил: Elka | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

27,28 и 29 декабря в музыкальном зале были проведены новогодние утренники со всеми возрастными группами. К малышам приходили Снеговик и Лиса, Девица -Метелица и Баба Яга, и, конечно же, самые долгожданные гости - Дед Мороз и Снегурочка. Дети читали праздничные стихи,пели песни, водили хороводы и исполняли танцы. Каждый маленький воспитанник получил подарок от Деда Мороза.

Просмотров: 205 | Добавил: Elka | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

В целях создания праздничной Новогодней атмосферы в МДОУ Новомалыклинском детский сад «»Солнышко» в соответствии с годовым планом работы на 2016 -2017 учебный год проводились следующие конкурсы

- конкурс зимних участков «Снежные фантазии» (оформление снежной площадки и групповых площадок),

- «Оригинальная игрушка на елку» (игрушки на уличную елку и для участия в районном конкурсе),
- «Волшебное окно» (украшение окон – совместная художественная творческая деятельность с родителями),

- «Новогодние часы» (активизировать деятельность педагогов, стимулировать обновление атрибутов для украшения групп и зала).

В соответствии с Постановлением о проведении  районного конкурса «Новогоднее ассорти» на   территории муниципального образования «Новомалыклинский р ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Elka | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Расписание новогодних утренников

28 декабря, вторник

9.20 Первые младшие группы "Звездочка" и "Вишенка"

10.30 Вторые группы раннего возраста "Цыплята" и "Рябинка"

29 декабря, среда

9.30 Вторые младшие группы "Лучики" и "Гномики"

Просмотров: 185 | Добавил: Elka | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Новогодние часы
Отсчитали целый год!
Удивительной красы
В гости праздник к нам идет!
Рада-рада детвора,
Слышно громкое – «Ура!»
Ждут подарки все детишки,

Просмотров: 200 | Добавил: Elka | Дата: 25.12.2016 | Комментарии (0)

Новогодние персонажи, которые каждый день встречают воспитанников детского сада и их родителей.

Просмотров: 192 | Добавил: Elka | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)

16 ноября в первой младшей группе "Вишенка" воспитателем Малиновской Н.Б. было проведено открытое занятие по развитию речи "Кошка в гости к нам пришла". Цель: продолжать знакомить детей с песенным авторским и народным фольклором, побуждать произносить звукоподражания, развивать мелкую мускулатуру кисти рук, зрительные, тактильные ощущения, речь, внимание.

Просмотров: 203 | Добавил: Elka | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 13 14 »

«  Май 2024  »