Вторник, 21.05.2024, 08:54

Главная » 2017 » Март » 8 » Праздничные мероприятия
Праздничные мероприятия

Люди по- разному понимают, что такое счастье. Но в большинстве своем мы счастливы, когда здоровы и веселы наши дети.                                        Педагоги детского сада «Солнышко»  по - долгу службы и по велению сердца стараются наполнить жизнь детей радостью  и счастьем, совместно с родителями прикладывают немало сил, чтобы сделать их жизнь лучше.
В один из любимых праздников детворы  8 марта (мамин день), неутомимые педагоги детского сада, музыкальный руководитель, помощники воспитателей  и дети показывают заранее приготовленные сюрпризы к празднику – мамам.
«Очень маму я люблю» - название сценария для детей 1 младшей группы, и дети доказывали,  как они любят своих мам: старательно,  пели песни, танцевали, играли, кто умеет,  читали стихи.
Участвовала на праздники веселая, озорная  волшебница - Веселинка с  сюрпризами и не обошлось без доброго почтальона Печкина, который поздравил мам и вручил отосланные ему подарки детей, а также  он не оставил  без подарков и детей.
«В этот день весенний нашим мамам шлем привет!» - сценарий утренника в младших группах детей.
На утреннике было весело и интересно. Мамы и бабушки помогали детям выигрывать в играх, шуточные постановки не оставили равнодушными никого. Дети пели, танцевали, играли совместно с детьми. Приятно было получить подарок маме, бабушке, воспитательнице весенний букетик, изготовленные, ребенком совместно с воспитателем, на кружках (дополнительное образование). Все присутствующие на празднике получили радость от встречи, общения, подарков. Учиться этому надо с детства!
Мамина любовь, нежность и ласка, добрые слова и улыбка – все, что нужно малышу, чтобы быть счастливым в мире, и уметь дарить счастье другим.

Просмотров: 228 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1