Пятница, 17.05.2024, 22:57

Главная » 2017 » Февраль » 21 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

21 февраля в музыкальном зале был проведен музыкально-физкультурный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Дети вторых младших групп "Лучики" и "Гномики" читали стихи, пели праздничные песни, а также участвовали в различных конкурсах. играх и эстафетах. Также на праздник пришли папы и дедушки, которые тоже участвовали в проведении подвижных игр. Была представлена выставка военной техники и тематических рисунков, где папы и дедушки рассказывали детям о военных самолетах, танках и кораблях.В заключении праздника в детски сад "пришла посылка" с угощениями для воспитанников.

Во всех группах детского сада оформлены праздничные уголки и стенды: "Мой папа и дедушка", "Слава Защитникам отечества", " Мальчики", "Папу, дедушку люблю", а также книжки-раскладушки.

Просмотров: 216 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1