Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию

Вторник, 30.04.2024, 04:21

30.10.2015

Первая младшая группа «Гномики»

В музыкальном зале был проведен  праздничный утренник, посвященный встрече Осени, направленный на внимание малышей к сезонным изменениям в природе, а также на физическое и художественно-эстетическое развитие детей, развитие познавательных и социально-коммуникативных качеств.

К малышам на праздник приходили Кукла Катя и Осень, которые поиграли с малышами в интересные , познавательные и подвижные игры, станцевали с детьми осенний хоровод и танец с листочками. В заключении праздника Осень угостила малышей небольшими сладкими сюрпризами.

Воспитатели:

Салмина Е.В.

Насонова С.М.

Просмотров: 195 | Добавил: Elka | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

23/10/2015

Вторая младшая группа «Цыплята»

Вторая младшая группа «Неваляшки»

Вторая младшая группа «Лучики»

В музыкальном зале прошли праздничные утренники, посвященные встрече Осени, направленные на внимание малышей к сезонным изменениям в природе, а так же направленные на физическое и художественно-эстетическое развитие детей, развитие познавательных и социально-коммуникативных качеств.

К малышам в гости приходили Старичок-Лесовичок , Лиса и Осень, которые играли с детьми в веселые познавательные и подвижные игры. Дети с удовольствием играли с персонажами, а так же читали стихи и пели песни про осень, исполни танец с листочками и осенний хоровод.  В завершении утренника Осень угостила всех небольшими сладкими подарками.

Воспитатели:

Пархоменко С.А.

Паротькина Г.П.

Антонова Е.В.

Просмотров: 182 | Добавил: Elka | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

В спортивном зале детского сада прошло мероприятие для всех возрастных групп, посвященное укреплению здоровья. К малышам пришли Хрюшка Нафанька и Тетушка Непогодушка, которые вместе с детьми вспомнили правила гигиены , а также выполнили утреннюю гимнастику и предложили поиграть в смешные и веселые игры и эстафеты. Дети в свою очередь прочитали стихи и речевки о здоровье и зарядке и с удовольствием приняли участие в смешных конкурсах и эстафетах.. В конце праздника Тетушка Непогодушка угостила всех витаминами (яблоками), после чего все вместе потанцевали под веселую музыку.

Музыкальный руководитель Кольцова Т.Г.

Просмотров: 195 | Добавил: Elka | Дата: 28.09.2015 | Комментарии (0)

Прошел спортивный праздник «День здоровья», направленный на общее физическое развитие и укрепление здоровья детей. К малышам в гости пришли Лисенок и Петушок, которые попросили вылечить их от простуды. Дети отправились за помощью к Доктору Айболиту прямо в Африку, преодолевая различные препятствия (эстафеты с мячами и дугами). Айболит с радостью встретил гостей и вылечил всех больных, а также дал малышам и взрослым несколько советов для крепления здоровья. В конце праздника Айболит, Лисенок, Петушок и Обезьянка угостили детей витаминками.

Просмотров: 189 | Добавил: Elka | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

«  Апрель 2024  »