Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию

Пятница, 17.05.2024, 17:03

Главная » 2017 » Июнь » 04

1 июня в музыкальном зале нашего детского сада было проведено праздничное развлечение, приуроченное ко Дню Защиты детей. К малышам в гости приходили персонажи сказки "Колобок", которые играли и танцевали с детьми, слушали праздничные стихи, и подарили детям веселое и праздничное настроение.

Просмотров: 229 | Добавил: Elka | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня в  детском саду"Колосок" прошло собрание на темы:" Наши пальчики играют - говорить нам помогают", "Безопасное лето". Воспитатель Будылева А. Ф. подготовила и провела родительское собрание в форме практического семинара. Дети показали пальчиковые игры. Вместе с родителями рассказали и показали сказку с помощью пальчиков: "Курочка -ряба".Подготовлено сообщение воспитателем на тему "Безопасное лето". Родителям переданы памятки на данную тему. Детям, участникам Всероссийских творческих конкурсов, Алкареву Саше, Воробьевой Нине, Панкратовой Алине, вручены дипломы победителей. Воспитатель поблагодарила родителей за плодотворное сотрудничество семьи Воробьевых ,Галимовых, Алкаревых, Панкратовых.

Просмотров: 232 | Добавил: Elka | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

Субботник на территории детского сада "Колосок". Огромное спасибо коллегам из МДОУ Новомалыклинский д\с "Солнышко" и родителям за помощь в уборке!

Просмотров: 215 | Добавил: Elka | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

31 мая 2017 года в Новомалыклинском детском саду  «Солнышко» прошли выпуски 2 групп младшего дошкольного возраста «Лучики», «Гномики», которые перейдут в Новомалыклинский детский сад «Сказка».
В Высококолковском детском саду  «Колосок», филиала Новомалыклинского детского сада «Солнышко» - 1 выпускница – Панкратова Алина,  пойдет 1 сентября в школу. Подготовила ее к выпуску – Бердяева А.Ф.
Родители и дети, сотрудники детского сада вошли в празднично украшенный зал.
На празднике дети читали стихи, в шутливой форме рассказывали о том, как они ничего не умели, а научились многому: улыбаться, радоваться, веселиться, песни петь, стихи читать,  танцевать, умываться, спать и кушать и просто - вместе дружно жить.
К ним в гости явились небычные герои  - Злюка –Дюдюка и веселый любимый Карлсон, который живет на крыше. Праздник прошел интересно, весело.

Просмотров: 254 | Добавил: Elka | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »