Вторник, 21.05.2024, 08:58

Главная » 2017 » Июнь » 4 » День Защиты детей
День Защиты детей

1 июня в  детском саду"Колосок" прошло собрание на темы:" Наши пальчики играют - говорить нам помогают", "Безопасное лето". Воспитатель Будылева А. Ф. подготовила и провела родительское собрание в форме практического семинара. Дети показали пальчиковые игры. Вместе с родителями рассказали и показали сказку с помощью пальчиков: "Курочка -ряба".Подготовлено сообщение воспитателем на тему "Безопасное лето". Родителям переданы памятки на данную тему. Детям, участникам Всероссийских творческих конкурсов, Алкареву Саше, Воробьевой Нине, Панкратовой Алине, вручены дипломы победителей. Воспитатель поблагодарила родителей за плодотворное сотрудничество семьи Воробьевых ,Галимовых, Алкаревых, Панкратовых.

Просмотров: 234 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1