Вторник, 21.05.2024, 09:44

Главная » 2017 » Июнь » 4 » Первый выпускной!!!
Первый выпускной!!!

31 мая 2017 года в Новомалыклинском детском саду  «Солнышко» прошли выпуски 2 групп младшего дошкольного возраста «Лучики», «Гномики», которые перейдут в Новомалыклинский детский сад «Сказка».
В Высококолковском детском саду  «Колосок», филиала Новомалыклинского детского сада «Солнышко» - 1 выпускница – Панкратова Алина,  пойдет 1 сентября в школу. Подготовила ее к выпуску – Бердяева А.Ф.
Родители и дети, сотрудники детского сада вошли в празднично украшенный зал.
На празднике дети читали стихи, в шутливой форме рассказывали о том, как они ничего не умели, а научились многому: улыбаться, радоваться, веселиться, песни петь, стихи читать,  танцевать, умываться, спать и кушать и просто - вместе дружно жить.
К ним в гости явились небычные герои  - Злюка –Дюдюка и веселый любимый Карлсон, который живет на крыше. Праздник прошел интересно, весело.
Делу – время, потехе час, пришло время прощания и расставания. Дети, по детски, от всей души благодарили сотрудников детского сада за доброту, ласку, внимание к ним, за вкусную еду. Рассказали дети и  о  том, что они узнали, чему научились - говорить, читать стихи, лепить, рисовать, заниматься физкультурой, петь, играть, наблюдать, проводить эксперименты и так далее.
Активное участие приняли и родители, бабушки, пробабушки, сестренки, братишки.
Заведующая детским садом Киргизова Н.Ф. вручила родителям и детям, дипломы о первых успехах ребенка, выразила благодарность родителям за участие в жизни детского сада, за активную жизненную позицию.

Просмотров: 256 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0