Воскресенье, 05.05.2024, 18:53

Главная » 2019 » Июнь » 28 » Здравствуй, Лето красное!
Здравствуй, Лето красное!

27 июня в музыкальном зале с воспитанниками детского сада были проведены праздничные развлечения, посвященные приходу Лета. Детей встретил Цветочек, провел с ними веселую утреннюю гимнастику  и напомнил о правилах безопасного поведения летом. Малыши играли в подвижные игры "Собери грибы", "Солнышко и дождик" и др. Также были исполнены "Танец друзей" и "Танец с цветами". После проведения всех подвижных моментов с детьми была проведена релаксация "На лесной полянке2, сопровождающаяся звуками леса. В завершении праздника оказалось, что грибы, которые дети собирали во время игры, "превратились" в сладкие угощения. Дети активно принимали участие в празднике,получили много положительных эмоций и были приятно удивлены сладкими подарками.

Просмотров: 202 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0