Пятница, 03.05.2024, 04:23

Главная » 2019 » Июль » 29 » Выпускной
Выпускной

26 июля в МДОУ Новомалыклинский детский сад «Солнышко» прошел выпускной по случаю перехода детей в другой детский сад. В празднично украшенном зале маленькие выпускники читали стихи, пели песни, играли в различные игры, и, конечно, исполнили вальс. Также в играх и конкурсах участвовали и приглашенные на праздник родители и гости. В заключении утренника , и.о.заведующей, Паротькина Г.П. выступила со словами поздравления , вручив памятные подарки детям и благодарственные письма родителям. Также маленьким выпускникам были вручены именные медали.Праздник прошел в очень дружеской обстановке, и подарил всем присутствующим много положительных эмоций. Желаем Выпускникам и дальше радовать своих родителей новыми успехами и достижениями! В добрый путь!

Просмотров: 257 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0