Пятница, 17.05.2024, 17:05

Главная » 2017 » Апрель » 29 » Субботник
Субботник

Первый субботник по благоустройству территории детского сада прошел накануне Пасхи, 14 апреля в рамках месячника по реализации плана по наведению чистоты и порядка по призыву губернатора Ульяновской области «принять участие в благоустроительных работах  и привести в порядок территории своих предприятий и прилегающих к ним участков» - Сергей Морозов.
Провели определенный объем работы, так как территория очень большая, то
28 апреля снова все сотрудники детского сада провели очередной субботник, убирались в саду, обрезали, убирали мусор, посадили яблони, чтобы создать комфортную среду для детей, которые наблюдают за трудом взрослых, в результате чего у них формируется бережное отношение к созидательному труду , желанию трудиться, к приобретению личного трудового опыта.

Просмотров: 209 | Добавил: Elka | Рейтинг: 5.0/1