Пятница, 17.05.2024, 03:26

Главная » 2016 » Март » 23 » Детский сад "Колосок", с. Высокий Колок
Детский сад "Колосок", с. Высокий Колок

4.03.2016 г

В детском саду прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта, совмещенный с Праздником проводов Зимы (Масленицей). Воспитанники читали праздничные стихотворения и пели песни для мам и бабушек. В конце утренника по традиции все угощались блинами.

11.03.2016 г

В детском саду было проведено физкультурно-оздоровительное мероприятие "Дорожка здоровья", где  дети ходили по коврикам, сделанным родителями воспитанников из подручных материалов.
Цели: массаж ступней, профилактика плоскостопия у воспитанников разного возраста, общее оздоровление организма.
Радости и восторгу детей не было предела.

22.01.2016 г

В детском саду была инсценирована русская народная сказка "Репка"
Цели: воспитывать любовь к народному творчеству, умение отображать характер персонажей(у старших детей).

19.02.2016 г

В детском саду были проведены спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.
Цели: вызвать устойчивый интерес к занятиям спорта, развивать быстроту реакций в различных двигательных ситуациях, формировать умение согласовывать свои действия с действиями партнеров, воспитывать чувство коллективизма, чувство восторга и радости, создать обстановку бодрого жизненного настроения.

Подготовила: Т.Ю. Науменко, заведующая д/c «Колосок» (с. Высокий Колок).

Просмотров: 197 | Добавил: Elka | Рейтинг: 0.0/0